Сообщение от Активбизнесколлекшн о просроченной задолженности перед Сбербанком, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Уфа

Мне пришла СМС от Активбизнесколлекшн, о наличии просроченной задолженности перед Сбербанком. Указали тел.88005550050. У меня задолженности нет. Почему и зачем прислали такую смс. Спасибо. Ответы ошибка и понятия не имею можно не присылать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Другого ответа быть не может. Для успокоения можно обратиться напрямую в Сбербанк и выяснить для себя: все в порядке или нет.

Если все в порядке, то просто не обращайте внимания. Такая смс действительно может быть ошибочной. а может, это мошенники. В последнем случае - тем более - не надо реагировать.