Вопрос о возможности сокращения зарплаты до голого оклада перед ликвидацией банкротной организации

• г. Курган

Может ли руководство сократить зарплату до голого оклада за последние три месяца до ликвидации организации, обьявленной банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.