Как можно добиться свидания в сизо? И можно ли туда попасть, если нет 18 лет?

• г. Оренбург

Как можно добиться свидания в сезо? И можно ли туда попасть, если нет 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидания в СИЗО возможны только с разрешения следователя или судьи, в производстве которого находится уголовное дело. Несовершеннолетнему лицу такое разрешение не дадут.