Конфликт в кафе - меня избила знакомая, но она положила претензии на меня. Каковы мои шансы на победу без свидетелей и адвоката?

• г. Северобайкальск

Меня избила знакомая в кафе, я написала заявление на неё, сняла побои. Она написала встречное заявление, и тоже сняла побои, в заявлении она указала, что я начала первая драку, к сожалению у меня кроме мужа нет свидетелей, в кафе были её друзья. Её постоянно от меня оттаскивали, когда она сбивала меня с ног. Может суд рассмотреть дело не в мою пользу? У меня множественные травмы головы. У неё ушибы и ссадины. У меня нет адвоката, нет средств нанять его, чем может закончится дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если не помиритесь - суд рассмотрит каждое заявление отдельно и, при наличии данных, по каждой из вас вынесет отдельное решение (приговор)