Ищу способ включить время отбывания исправительных работ в общий трудовой стаж - что посоветуете?
₽ VIP

• г. Усинск

Мне исполнилось 55 лет, оформляю пенсию, работаю на Крайнем Севере с 1974 г. В трудовой книжке есть запись от 1988 г., что время отбывания исправительных работ по месту работы не включать в общий трудовой стаж (это один год и два месяца, ныне омененная статья 211 ч.I, дорожно-транспортное).

Возможно ли через суд включить этот период (один год и два месяца) в общий и страховой стаж?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно .