Моей дочери в коммуналке выписали счет на потребление воды холодной 33 куба. Это ведь океан. И где справедливость.

• г. Самара

Моей дочери в комуналке выписали счет на потребление воды холодной 33 куба. Это ведь океан. И где справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой опроведении проверки по данному факту . Объем воды явно завышен

Обжалуйте в суд, если не согласны.