Проблема с получением льготы на приобретение твердого топлива - Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Я работаю сельским учителем имею льготу на приобретение твердого топлива за 2015 год я предоставила документы в марте 2015 г и в ноябре 2015 г но мне отказывают в предоставлении льготы потому что она предоставляется 1 раз в год Но получается что не целиком использовала свою льготу а только 1\3 часть все остальные деньги теперь пропали Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

---ничего не сделаете. если таков закон