По выходу из него забрал документы и поступил в другой гос. ВУЗ.

• г. Тюмень

Учился в государственном ВУЗе. Затем взял академ. Отпуск.

По выходу из него забрал документы и поступил в другой гос. ВУЗ.

Заберут ли в армию? Ведь получается три отсрочки (вместе с акад. Отпуском).

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

До тех пор, пока Вы являетесь студентом дневного отделения, Вас никто не призовет в армию, так как у Вас есть право на отсрочку. Перевод из ВУЗа в ВУЗ это право не изменяет.

С уважением,