Как сдать зимнюю обувь по гарантии без чека и гарантийного талона

• г. Челябинск

Месяц назад приобрела дорогостоящую зимнюю обувь в рассрочку, чек и гарантийный талон во время переезда был утерян, могу ли я сдать обувь по гарантии (из документов остался только договор о рассрочке товара (т.е договор непосредственно с банком) , в котором указана дата покупки, сумма, наименование магазина, ф.и.о продавца)

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию продавцу