Как восстановить права после лишения их по статье 12.24 части 2 административного кодекса, если они являются основным источником дохода, а на иждивении есть тяжелый ребенок-инвалид?

• г. Екатеринбург

Лишили водительских прав по статья 12.24 часть 2 административного кодекса. У меня на иждивении тяжёлый ребенок-инвалид и права являются моим источником дохода. Как можно вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при хорошем адвокате возможно вернуть права в судебном порядке.