Задержка возврата средств от Трансайро - что делать, если не получила деньги после отмены рейса в августе?

• г. Барнаул

Покупала билет в Трансайро еще в марте, в августе оформила возврат в связи с отменой рейса, на 24 ноября денежные средства так и не получила, выслали мне выписку от 5 ноября о перечислении денежных средств на карту Сбербанка, в Сбербанке говорят, что по этой выписки ничего не понятно, они везде просмотрели такой суммы нет в перечислениях с трансайро, что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в трансаэро и в сбербанк о неполучении денег