Составлен протокол внеочередного ОСУ о смене ген. директора, возможно не заверять его у нотариуса при единогласном подписании всеми участниками собрания

• г. Самара

В компании уволился Ген. директор. Составили протокол внеочередного ОСУ о смене ген. директора. Возможно его не заверять у нотариуса, если в протоколе внести на повестку дня пункт: Способ подтверждения принятия решений и составы участников общества, присутствующих при их принятии. Определить способ - подписание протокола всеми участниками собрания, проголосовав единогласно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В протоколе Вы можете написать данную формулировку. Но при смене директора надо заполнить форму 14001, которая и заверяется нотариусом.