Как получить субсидию на покупку жилья в Московской области для меня и моей дочери, если мы прописаны в служебной квартире, а бывший муж остался жить там?

• г. Москва

Мы с дочерью и бывшим мужем стоим на очереди с 1997 года, прописаны в настоящее время в служебной квартире. После развода мне с ребенком пришлось уехать в Подмосковье, снимаю там квартиру, бывший супруг остался в нашей 3-х комнатной (служебное жилье он получал по месту работы, с очереди мы не сняты). Могу ли я расчитывать на получение субсидии на покупку жилья нам с дочкой в Моск. обл. и сколько нам положено? Заранее благодарна, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если муж военный, то нет.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.