Какие документы нужны для самостоятельной поездки в Петербург 13-летней девочке?

• г. Санкт-Петербург

МОей сестренке 13 лет она хочет приехать в Питер на пару месяцев. Может ли она прелететь одна? Как какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Однако подробности необходимо уточнить непосредственно у авиакомпании. Из документов необходимо заполнить анкету, содержащей сведения о несовершеннолетнем, путешествующем без сопровождения взрослых.