Можно ли подать повторно в суд на алименты в твердом денежном эквиваленте после предоставления справки о зарплате в 10 тыс.?

• г. Санкт-Петербург

При подаче на алименты бывший муж предоставил справку о з.пл. в 10 тыс, теперь получаю 3500 на двоих детей. Могу ли я подать повторно в суд на алименты в твердом денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой сумме