Как установить юридическую достоверность отчества владелица земельного участка в гаражном кооперативе

• г. Йошкар-Ола

В свидетельстве пожизненного наследуемого владения землей в гаражном кооперативе написано другое отчество владелица. Как установить юридический факт.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с заявлением о принадлежности правоустанавливающего документа. Это очень просто.

Юридически значимые факты устанавливаются в судебном порядке, установленном гл. 28 ГПК РФ

Здравствуйте. Если хотите могу помочь с составлением заявления