Я забрала ребенка скрытно от мужа я не лишена род прав мы не в разводе что мне будет? Просто отец не давал мне ребенка.
• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
ничего не будет, вы - мать у вас есть права на ребенка, пока не определено место его жительства с отцом, но и в этом случае - вы имеете право видеться с ребенком. брать к себе- см. ст. 60-65 СК