Ликвидировали банк СБ 24 АО, куда теперь выплачивать кредит?

• г. Тюмень

Ликвидировали банк РСБ 24 ао, куда теперь выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию нужно искать на официальном сайте Сбербанка РФ. Обычно данная информация там имеется.

Уважаемый Владимир Георгиевич, здравствуйте.

При ликвидации Юридического лица, в т.ч. Банка, определяется его правопреемник, о чем должны сообщить письменно всем заемщикам ликвидируемого Банка.

..............................................................................................................................

Более подробно на этот не простой юридический вопрос возможно разъяснить Вам после ознакомления с копий вашего кредитного договора.

...............................................................................................................................

Удачи Вам.