Наличие общедомовых счетчиков на воду - правомерность требования уплаты за общедомовые нужды

• г. Красногорск

Скажите пож, в доме нет общедомовых счетчиков на воду, но в квитанции за ноябрь 2014 г. прописано, что ХВС и ГВС на общедомовые нужды мы должны оплатить. Имеет ли право управлчющая компания это делать?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет, в соответсвии с 354 ПП УК производит начисления ОДН либо по счетчикам, либо по нормотиву.