Какие последствия ждут 16-летнего ребенка, если его протокол отправили в комиссию по делам несовершеннолетних без участия родителей?

• г. Уфа

Я несовершеннолетний, а именно 16-летний ребенок, меня забрали в полицейскую будку, где составили протокол, но без участия родителей, теперь мой протокол отправили в комиссию по делам несовершеннолетних, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет.