Возврат запчасти для иномарок EXIST - правомерное рассмотрение заявления и оценка качества

• г. Самара

Запчасти для иномарок EXIST: Заказал и приобрёл в этой организации дорогостоящий узел для ремонта своего Т/с. На этапе получения выяснилось что гидроблок АКПП не пригодится, обратился к продавцу, написал заявление на возврат. Exist товар забрали и объяснили что будут рассматривать 10 дней моё заявление. Это правомерно? Товар надлежащего внешнего вида, а вот какого он качества, естественно узнаешь только после его установки.. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно- 10 дней должнф рассматривать ваше заявление .