Проблема холодных полов и пустующей квартиры - что делать и кому обратиться?

• г. Верхотурье

Я живу в неблагоустроенной квартире на 2 ом этаже подо мной на первом женщина умерла, в квартире она не жила лет 10, все это время никто не топил поэтому у меня всегда холодные полы. Ключи от квартиры отдали в этим летом, но никого туда так и не заселили, что мне делать и куда обращаться, ведь на пол невозможно встать а у меня маленький ребенок, зимой мы замерзаем. Квартира находиться в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, роспотребнадзор. При отказе в удовлетворении - обжаловать в суд.