Вопрос о размере алиментов от отца для ребенка - ситуация с отсутствием совместного проживания с мужем и недостатком финансовой поддержки.

• г. Лазо

Ребенку 6 месяцев. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С мужем не живем вместе. Финансово не поддерживает. В каком размере можно требовать алименты с отца ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть постоянный доход у отца, то суд будет взыскивать в размере 25% от всех видов доходов.