Индексация суммы выплаты по ДТП - возможно ли в судебном порядке?

• г. Надым

По ДТП должен получить с виновного 70 000 рублей. Судебное постановление от 2013 г. финансовое положение в стране с тех пор изменилось, возможно ли в судебном порядке индексировать сумму выплаты? Так как по сей день от виновного в ДТП я не получил ни чего.

Ответы на вопрос (1):

Можете индексировать пропорционально уровню инфляции, но тоже в судебном порядке.