Результаты анонимного анкетирования среди 12-летних детей на тему отношений родители-дети - правомерность школьных методов воспитания

• г. Лабинск

В школе провели анонимное анкетирование среди детей 12 лет, вопросы были нацелины на отношения родители-дети. Как наказывают, как поощеряют, бьют или нет, и т.д.. Школа свято верит, что они ничего не нарушают и всё с их стороны законно, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анкетирование возможно только с согласия родителей детей и самих детей.