Что делать, если муж-заемщик ушел из семьи, не платит ипотеку, и у нас нет другого места для проживания - срок подачи банком в суд?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как быть дом в ипотеке, муж ушел из семьи и два месяца не платит ипотеку он заемщик, а нам с детьми маленькими негде больше жить я в декрете, что делать и в какой срок банк подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

вам лучше обратиться в банк, может он предоставит отсрочку или сделает реструктуризацию

в любое время может обратиться в суд