Судебное решение по возврату залога для погашения двух кредитов в банке.

• г. Абакан

В одном банке два кредита один ипотека другой предпренимательский предпренимательский не смогли платить ипотеку платим банк подает в суд на возврат залога с тем чтоб погасить оба кредита какое может быть решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Суд удовлетворит требование кредитора, т.е. истца, которым является банк. Будете потом выплачивать на основании решения суда.

Невозможность оплаты кредита не является уважительной причиной. В суде вам могут предоставить отсрочку или сможете мировое соглашение с банком заключить.