Что будет, если один из сожителей задолжал по кредитам, а автомобиль зарегистрирован на другого человека? И насколько долго лишат права на автомобиль?

• г. Усмань

А если проживаешь с человеком у которого есть долги по кредитам а машина зарегестрирована на другого человека все равно лишать будут права на автомобиль и на сколько лет лишать будут.

Ответы на вопрос (1):

Лишают прав не на конкретный автомобиль, а в принципе права на управление любым транспортным средством. А на сколько лишат - зависит от того, за какое правонарушение или преступление.