Бывший муж в розыске за неуплату алиментов - возможность признания безизвестно отсутствующим

• г. Сердобск

Бывший муж в розыске полтора года за неуплату алиментов и несколько месяцев в полиции по др.статьям, последнее его местонахождение Украина, но по запросам приставов в различные инстанции все ответы отрицательные, на связь он не выходил больше года могу ли я признать его безизвестно отсутствующим.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете, если Ваш брак расторгнут