Потеря лицензии Связного банка - ждет ли меня оплата годового обслуживания карты другими банками?

• г. Уфа

Полтора года назад при покупке оформили карту связной-банк. Ни разу не пользовалась. Через год потребовали оплатить годовое обслуживание 600 рублей. Заплатила. Теперь, когда у банка отозвали лицензию, может получится так, что с меня потребует оплачивать это годовое обслуживание карты какой-нибудь другой банк или управляющий?

Ответы на вопрос (1):

Да, долг передадут в другой банк