Правомерно ли брать плату за услуги по водоснабжению с подогревом в Ульяновской области?

• г. Чердаклы

Вопрос к вам следующего характера. Проживаю в Ульяновской области... являюсь честным плательщиком всевозможных услуг. Скажите, пожалуйста, правомерны ли брать с меня оплату услуги за воду с подогревом? В квартире установлен водонагреватель и я уже оплачиваю электроэнергию. Централизованного ГВС в доме нет! Помогите разобраться, пожалуйста! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерности. У Вас не центральный гвс