Кто является исполнителем коммунальной услуги по ГВС, если в многоквартирном доме установлен водонагреватель?

• г. Иркутск

Кто является исполнителем коммунальной услуги по ГВС, если в многоквартирном доме самостоятельное производство горячей воды, т.е. установлен водонагреватель. В данном доме заключены прямые договоры с водоканалом на ХВС, с энергосбытом на тепловую энергию, а вот по ГВС-вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш многоквартирный дом не подключен к централизованной системе горячего водоснабжения, то такую услугу Вам ни кто не предоставляет, а Вы оплачиваете только холодное водоснабжения