Вопрос о оплате детского сада при длительном отсутствии ребенка по причине инфекционного заболевания

• г. Казань

Мой ребёнок заболел инфекционным заболеванием, мы не будем ходить в детский сад 2 или 3 месяца. Врач так сказала, не потому что мы не хотим ходить. Какова будет наша оплата за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление на перерасчет