По регистрации в паспорте он не жил и не живет, в какой суд подавать заявление об алиментах

• г. Санкт-Петербург

С отцом ребенка мы не общаемся уже 2 года, у меня есть ксерокопия его старого паспарта, но он живет по другому адресу, я знаю что он купил квартиру но адреса не знаю! По регистрации в паспорте он не жил и не живет, в какой суд подавать заявление об алиментах, по предпологаемой регистрации или по его паспорту или по своей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Подавайте по месту по регистрации.

В исковом заявлении указывайте место регистрации как место жительства.

Не надо судье что-либо объяснять в таких подробностях, каких объясняли в обращении на юрсайт.

Удачи.