Дальнейшие действия после отрицательного ответа Верховного суда от коллегии адвокатов - написание обращения председателю В/с и сроки этого письма

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж отбывает наказание в ИК строгого режима, адвокат пишет апелляции. В Верховном суде от коллегии адвокатов пришёл ответ отрицательный, дальше будет писаться уже председателю В/с.

Скажите, после В/с куда писать и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

После В/суда обжаловать больше некуда.