Сроки и проблемы увольнения по несоблюдению контракта в ВС РФ - волокита с документами и возможные решения

• г. Наро-Фоминск

В мае написал рапорт на увольнение из вс рф по несоблюдению контракта с моей стороны. В мае 2015 г. в части прошла аттестация по поводу моего увольнения. Принято положительное решение. Документы отправлены в штаб западного военного округа. Один раз вернулись для исправления. Далее никаких вестей. В какие сроки должны меня уволить по закону? И что делать таких случаях если такая волокита с документами?, возможно намеренная. Как ускорить процесс увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Сроки не установлены. Ускоряйте личным взаимодействием с командованием.