А 03.11.2009 мне позвонили и сообщили, что у них телесные повреждения средней тяжести у мужчины и возможно тяжелые у женщины.

• г. Ульяновск

3 месяца назад я попала в ДТП. Виновата я. Я врезалась в машину и она перевернулась. В машине находились 3 человека. Приезжала скорая, врач их осмотрела и сказала, что травм нет. А 03.11.2009 мне позвонили и сообщили, что у них телесные повреждения средней тяжести у мужчины и возможно тяжелые у женщины. Оказалось, что на меня заведено административное дело.

Я безусловно виновата, но их автомобиль Москвич 1964 г.в., на авто старые номера (еще черные), возможно машина не была оборудована ремнями безопасности. Мне интересно, возможна ли эксплуатация автомобиля с такими номерами, может автомобиль не проходил техосмотр.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам помогут ответить эксперты автотехники лаборатории судебной экспертизы. Возможно ваша вина сочетается с виной водителя москвича, который не оборудовал его средствами пассивной безопастности. Если у него есть гнезда, для крепления ремней, то они должны стоять.