Возможно ли приостановить исполнительное производство по алиментам во время развода после 4,5 лет брака?

• г. Выкса

Могу ли я приостановить исполнительное производство по алиментам так как сейчас разводимся с женой. Так как алименты оплачивал будучи в браке. В браке мы прожили 4,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства , хотя я думаю, что развод не является основанием для приостановлении исп. производства.