Как доказать правоту нашей организации в споре о оплате проживания в гостинице?

• г. Москва

Чем документально подтвердить, что мы правы? В гостинице проживал Иванов и оплачивал, как физ лицо (платил в банке, т.к.своей кассы у нас нет). Акт выполненных работ дали на Иванова. Его работодатель требует акт выставленный на организацию. Что нам делать? Как доказать, что мы правы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор на руках?

У нас нет никакого договора.Мы бюджетная организация,университет,у нас есть общежитие,где мы оказываем такие услуги.