Как выставить акт выполненных работ, если клиент проживал в гостиннице как физическое лицо, но его работодатель требует документ на организацию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в гостиннице проживал человек и платил, как физ. лицо за наличный расчет на кого должен быть выставлен акт выполненных работ. Его работодатель требует чтобы акт был на организацию, а мы не можем дать, т.к.платил именно этот человек. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

выдать на имя проживающего.

С наступающим Вас.