Незаконно уволенный инвалид восстановлен на работе, однако руководитель подал апелляцию - возможно ли аннулирование восстановления?

• г. Тольятти

Меня инвалида 3 группы (с 2014 г.) уволили незаконно из госучреждения Центр занятости, где я поработала 12 лет, 31 июля 2015 г. 21 октября 2015 г. Суд восстановил меня на работе. Руководитель Центра занятости подал апелляцию в областной суд. Может ли быть аннулировано мое восстановлениие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теоретически это возможно. Чтобы оценивать перспективы необходимо знакомиться с материалами дела.

Здравствуйте. Без изучения материалов дела невозможно что-то сказать.

Добрый день! Для консультации необходимо изучить материалы дела.