За что деньги за просто воздух.

• г. Петрозаводск

За что деньги за просто воздух.

Ответы на вопрос (1):

зачем же Вы пишете сволочам?

Спросить
Пожаловаться

Купили нагреватель воздуха, прошел месяц он перестал нагревать, дует холодный воздух. Нагреватель находится на гарантии, отнесли в ремонт-никакой поломки не обнаружено, как вернуть обратно и вернуть деньги.

Купил очиститель воздуха Полярис с функцией ионизатора. Проблема в том что он ничего не чистит, тоесть механизмы все крутятся но по факту кроме простенькой полипропиленовой губки большими отверстиями никаких других фильтров нет. просто гоняет воздух. Могу ли я его вернуть? Работает 3 дня.

Взял в совков банке кредитный доктор когда брал мне объяснили мол получу кредит на малую сумму а оказалось просто взял в кредит воздух можно ли отказаться и не платить деньги за воздух.

Купили увлажнитель воздуха он у нас проработал ровно сутки сейчас он включается но воздух не увлажняет. Мы хотим такой же товар только без ремонта это возможно? 14 не прошло по мойму можно деньги без разговор вернуть?

Я купила очист воздуха за 17 тыс, но включив поняла что он не чистит воздух, попросила принять обратно, компания забрала его и сказали что сдали на экспертизу в фирму Tefal.. прошло 20 дней ответа нет..., что делать? И вообще как правильно должен вести себя магазин, как вернуть деньги?

В группе очень жарко (27-29 гр), и сухой воздух (ок 30, при норме 50-70%)

увлажнитель воздуха, говорят, ставить запрещает СЭС, т.к. в Сан Пине нет указаний, что можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация! Вчера купила увлажнитель воздуха за 1560₽, принесла домой, а он работает не корректно, воздух гонит, но пар не идёт, Прочитала всю инструкцию, ничего не помогает. Позвонила сказали что будут ремонтировать, но я хочу новый, не хочу после ремонта, могу ли я получить деньги или аналогичный новый товар? Спасибо!

Третий день тяжело дышать. Не хватает воздуха. Вдыхаю воздух, но не могу сделать полный вдох. Даже на улице задыхаюсь. Сегодня на панике сделала флюорографию. Но результаты только завтра. Температуры и кашля нет. Что со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение