Долги по ЖКХ с 2008 года - возможность перерассмотрения судебного решения и применение исковой давности

• г. Москва

У меня есть вопрос по управляющей компании (ЖКХ) есть долги с 2008 года всего набежало 40 с лишним. УК подала на меня в суд и в июне суд присудил без меня 38 т. р. Вопрос - могу ли я в такой ситуации подать на пере-рассмотрение и воспользоваться исковой давностью.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда, возможно ли восстановить срок для обжалования решения (срок 1 месяц) все зависит от того когда Вам стало известно о решении суда, были ли ВЫ извещены при рассмотрении дела.