Отсутствие доступа к ЛК кредитора - права должника и обязанности перед Коллекторами
• г. Мурманск
Недавно взял займ, не смог оплатить его, так ка не было доступа к ЛК у кредитора, тех поддержка молчала, займ передали по цессии Коллекторам, мой кредитор отказывается высылать документы о том что мой займ передан в Коллекторы, имею ли я права не исполнять свои обязанности как должник перед Коллекторами? Естественно пока дело не будет передано в суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да. имеете полное право.