Свидетельство о невозможности свидетеля видеть - стоит ли перевести дело из особого порядка в общий?

• г. Белово

Стоит ли выходить в суд из особого порядка в общий (вину признала) если появился свидетель, что свидетель со стороны обвинения ничего не мог видеть. Я НИКОГО НЕ ДУШИЛА И КРОМЕ СЛОВЕНСНОЙ ССОРЫ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Нет никаких синяков на теле пострадавшей, ничего такого не было зафиксировано документально, только показания свидетеля со стороны потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Одни свидетельские показания без других доказательств по делу мало, что меняют. Доказать невиновность после поступления дела в суд очень сложно, а виртуально, тем более. У Вас в деле есть адвокат, посоветуйтесь с ним, он знаком с материалами дела и владеет ситуацией.