Какого рода должно быть заявление и что в нем должно быть написано.

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации. Существует спортивная секция. Летом они хотят собрать группу детей (несовершеннолетних) и отправить на море отдыхать, в

Феодосию. От родителей требуется заполнение анкеты на ребенка и заявление. Какого рода должно быть заявление и что в нем должно быть написано. Какие еще документы необходимо собрать руководителям поездки с родителей для легальной поездки (поездка осуществляется поездом и через границу Россия - Украина, т.е. 2 таможни. Какие документы нужны им?)

Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Родители должны у нотариуса подписать соглашение на выезд ребенка следующего содержания:

"Настоящим даем свое согласие на поездку (и) в Украину нашего (ших) несовершеннолетнего Сына (дочь, дочерей и т.д.) Гончарова Александра Васильевича 26.07.1986 года рождения, до 01.07.2003 г. в сопровождении Пушкиной Арины Родионовны.

Задержка за рубежом сына не предусматривается, согласия на усыновление не даем.г. Москва двадцатое мая две тысячи третьего года."