Как правильно написать заявление о предоставлении отчета о проделанной работе судебным приставом-исполнителем истцу.

• г. Курск

Как правильно написать заявление о предоставлении отчета о проделанной работе судебным приставом-исполнителем истцу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, пишете в свободной форме.

Не забудьте указать кому от кого, адреса, что хотите узнать, дату и подпись.

Изложите запрос так, чтобы не него мог ответить даже болван..

Задавайте короткие вопросы по каждому интересующему вас факту.

Вопрос типа: отчитайтесь что вы сделали по моему делу?.... - не пройдет (получите такой же ответ...)

Но лучше не тратьте время на запросы и ответы (если живете в том же городе) - найдите время и ознакомьтесь со своим делом у приставов... увидите все сами.... Если поймете что вас "динамят".. будут основания для составления жалобы начальнику ФССП или в суд.