Как правильно оформить Заявление судебным приставам на предоставление отчета о проделанной работу по поиску должника?

• г. Уфа

Как правильно оформить Заявление судебным приставам на предоставление отчета о проделанной работу по поиску должника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве

Вы можете ознакомится с самим исполнительным производством из которого и поймете, что было сделано приставами.