Как правильно написать заявление о предоставлении отчета от пристава о проделанной.

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление о предоставлении отчета от пристава о проделанной работе с должником по не уплате аллиментов.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вы должны написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. И сами с ними ознакомиться.

Вы вправе ознакомиться с делом согласно Федеральному закону от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Заявление можете конечно написать, но пристав не обязан перед Вами отчитываться. Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.