Я пенсионерка живу на улице Красного маяка в Чертаново Москва. Где мне могут поставить бесплатно съемные протезы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимо прийти в отдел социальной защиты по месту регистрации для постановки на очередь.Для проведения бесплатного протезирования зубов льготнику выдается талон.Услугу необходимо получить в течение одного месяца в той клинике, которая указана в направлении.